Как правильно и кто как регулировал фары? Ато светят фиг пойми куда! На ютуб ничего путного не нашел. Может ссылки остались иди видео путное. Заранее

P@R@D0X

New member
Добрый вечер. Как правильно и кто как регулировал фары? Ато светят фиг пойми куда! На ютуб ничего путного не нашел. Может ссылки остались иди видео путное. Заранее спасибо ( в группе ленту полистал, такой проблемы не видел)

uYnxPxwFts0.jpg
 

Kirlian

New member
Как я понял...палка которая ближе к крылу регулирует по горизонтале, а то что ближе к радиатору вертикально...так вот...регулируй как тебе будет лучше и что б не мешало другим участникам дорожного движения.
 

Geilundniz

New member
Обычно машины ставят передом к стене и регулируют но я по другому регулировал поставил машину так чтобы впереди ни чё не было и поднимал их до тех пор как нормально в даль с тали светить сначала ближний потом дальний свет
 
Да пробей у себя в городе где фары регулируют. Стоить будет от 200-500р зато всё до миллиметра выведут. Я лично мозг себе не трахал. Я как не регулировал сам, серовно казалось ху**о светят.
 

RozoviyKrolik

New member
Я сам регулировал поставил машину на ровное место и крути верти сначало вертикаль потом горизонт отрегулировал заебись сам не ожидал
 

Fallen_win

New member
Как это нету. Да тут в тот раз чуть ли не целый день посты о свете фигурировали
 
там же одна крутилка на ближний и дальний. Получается только один ближний или один дальний можно выставить..как это ты оба сразу отрегулировал?
 
Сверху