как правильно называется патрубок от гбц к дросселю. Патрубок вентиляции? патрубок мини вентиляции

awep

New member
как правильно называется патрубок от гбц к дросселю. Патрубок вентиляции? патрубок мини вентиляции?
 

kraman

New member
из головки. к дросселю. сапун это сапун. он от блока в голову идет.
 

Макаров

New member
тьфу блин еще один вот этот ебаный шланг ) мне сказали в магазине пароотвод. сразу подумал что не так

A4TIR2Fktfc.jpg
 

docker

New member
не. впускной трубы это тот который гофра впускная. а мне вот этот тонкий интересен.
 
Я вместо него, шланчик потоньше взял и вместо дросселя, в рессивер воткнул, хоть низ ожил чутка, а дроссель заглушил
 

SUGROB

New member
точняк! Все нашел. И сразу информация повылазила по нему когда правильно спросил )
 

Olga69

New member
Вентиляция картерных газов на холостом ходу осуществляется через него, а в движении через тот который в гофре
 

Spirchenkov

New member
меня вполне устраивает шланг вниз выведенный. сейчас вот еще в планах эту хрень туда же вывести. не вижу смысла в неучтенном воздухе. Нет в этом логики. Дмрв считает воздух и тут же за дмрв следом идет подсос неучтенного.
 

Lexxo2k

New member
про трубку тоже читал. Но это кому как нравится. Один хрен дроссель будет засераться масляными парами.
 

fulltitle

New member
в общем я начитался. идет этот патрубок следом за тем который раньше в гофру входил. Сделаем всё по колхозному аккуратно, никто не доебется ))
 
понравилось, что дерганье ушло, на низах. Не знаю от чего зависит, но разница есть, иначе зачем на вазе следующие моторы так сделали, погляди на приору и гранту, там уже так.
 
Сверху