как правильно руль поставить,а точнее ровно. На вале руля есть отметка. Как или с чем её совмещать

cascad

New member
Подскажите,как правильно руль поставить,а точнее ровно. На вале руля есть отметка. Как или с чем её совмещать?

4-zKt3n6k9U.jpg
 

Senator007

New member
Как я выставлял! Поставил руль не закручивая, прокатился (во дворах) и ровно выставил
 

House M.D.

New member
он подпружинен он сам встанет как надо это чтоб поворотник отключать
 
я знаю что это и для чего. чтобы правильно,правильно выставить руль. прорезь и штифт должны совпасть при установке.
 

alekseo

New member
это и ежу понятно что они в любом случаи совпадут. а вот повороты в одном из положений перестанут отщелкиваться. мне по большому счету плевать. я знаю как правильно. ты и автор вопоса устанавливайте как угодно.удачи.
 

PharmaMoney

New member
там одно положение он по другому не встанет. У меня приора руль мне тоже пофиг
 

SnBr

New member
мне ты что доказываешь. главное зачем? как помне правильно и почему я написал. читай выше.
 

NoSpam

New member
я не доказываю мне просто не понятно зачем этот штифт пытаться поймать если сделано все так что он в любом случае встанет на свое место. И воопрос вообше как правильно выставить руль прямо а не как штифт попасть
 

Andrey Teryushkov

New member
руль не должен стоять ровно. а попадание штифта в прорезь для того что бы повороты могли отщелкиваться в обе стороны. если поставить на бум абы как они могут не отщеокиваться.
 
ты много знаеш и у тебя есть чему поучиться но у тебя есть отрицательная черта характера по твоему на все вопросы и решения есть два мнения одно твое одно не правельное очень жаль
 

wvitalik

New member
я свое мнение не навязываю. говорю как я знаю. если я имеб свое виление и мнение. зачем мне чьето еще?про то я и сказал. твои обвинения напрасны.
 

totx

New member
ладно тебя не переспориш ты все равно для себя будеш прав
 
я так и сказал. имею собственное мнение. про твой вариант ответил. да он возможен. но насколько коректно будуи отшелкиваться повороты при твоей установке я не знаю. ты наверное просто не веимательно читал о чем я... всегда признаю свои ошибки если я не прав.
 
Сверху