Как сделать что бы термостат дал больше температуры? На горячую 75 максимум. Если он заклинил даже как сделать? Само собой напишут ставь новый. Но

Миров С.

New member
Как сделать что бы термостат дал больше температуры? На горячую 75 максимум. Если он заклинил даже как сделать? Само собой напишут ставь новый. Но это был рабочий. Да и есть ли какой выход? Печка дует и горячим и холодным нормально. Помпа новая. Прокладка под Гбц не пробита и не прогарела, помпа рабочая. Но тосол уходит весь бачок за день. Течеты только радиатор основной. Менял на другой все равно уходит. Бачек ож целый не дырявый пробка давление держит (нормальная )пены нету, на щупу эмульсии нет, выхлоп нормальный.
 

strelok

New member
да чет один хрен мысли хреновые в голову лезут из за температуры. .хочу сделать нормально 85 -90. А куда лезть уже не знаю. И на воде пробовал такая же температура и на фризе красном
 
тем более уходит бачок жидкости за день. Это ведь не нормально. .
Прокладка нормальная значит в хату идет. А куда уходит не понятно. .
 
ну если в мотор даже то ка если головка целая? ?да и выхлоп нормальный. Сам в шоке. Ёвот думал спросить может у кого была такая проблема и догадки могут помочь.
Ну а если наружу то у меня основной радик капает, сейчас вот буду на другой менять. .но из за того что радик течет разве может весь бачок уйти за день. Это много будет. .И если на край пошло в хату даже каким то путем как быть? Эмульсии вообще нет. Масло новое залито.
 

benx

New member
у нас с маслом были догадки вот как так. масло жрет пиздец дохуя литр на сотку. подтеков нету. свечи чистые. глушак чистый) это пиздец
 

papacerlo

New member
но все же думаю на радик он течет. А прокладке месяц как новая. Да и признаков по сути нет таких что она. .
 
Сверху