Как сделать ВАЗ 21124 быстрее. Примерно на бюджет 20 000. Только адекватные советы. От толковых людей. Спасибо

Link90

New member
Как сделать ВАЗ 21124 быстрее. Примерно на бюджет 20 000. Только адекватные советы. От толковых людей. Спасибо.
 

saremb

New member
парнишка написал бюджет 20 рубасов, а вы ему на 40 насоветовали))) за 20 дружище нечего не сделать толкового, собирай дальше
 

FIFO.RU

New member
Здоров. Расточи голову Т-клапана, не забудь подогнать ресивер и паук, 20% от общего КПД. Можешь подбить пружинку на топлевной рампе ( увеличение давления ).
 
Сергей, так не обязательно все снова брать, у меня валы сти6 бу форсы голф 1.8л б.у.,рес и форсы 6тыс руб обошлись,рес ему бу взять рубля за 4 вот 10ка бу клапы,выпуск и настроить ну чуть больше 20 зато ебать будет мотор сил на 150-160выйдет потом и на коробку подкопить или пару и ебать все что движется :D
 

Bananad

New member
ну 150-160 это ты пергнул палку, дай бог 120-130 снимет на валах, при хорошей настройке! ну даже если и будут какие о запчасти б.у, то все бу не поставить, я бы например не ставил выхлоп бу это из не дорогих типа стингера, а новая трасса 6 рублей, пусть валы будут бу, их тоже надо проверить, тоже рублей 6-7, уже 12 тыш получается, настройка щас 6-8 тыш, вот уже к 20 приблизились, а + форсы, шестерни, рес, возможно эбу надо поменять если бош, а если валы он возьмет с большим подьемом и надо будет снимать мясо, сам то он не сможет этого сделать, тоже деньги, вообщем докуя делов, и вероятность в 20 уложится очень мала, а у человека больше нет денег, и бросать проект на полпути тоже не айс
 
Хороший выпуск стингер от начало до конца, облегченные Т-образные клапана, впуск не трогал, только заслонка 54мм, расточка каналов, фарсы волга и разумная колибровка кртится до 7000-7500 ! Все остальное сток! обашлось 22000 у знакомого, пуляет от души, у меня только выпуск хороши !он от меня с места в шитаные секунды терялся
 

Burroughs

New member
да ладно, у меня 150-160 сти 6 там валы до 8600крутятся 11.1 /10.7 310 /300,кореш у меня брал выхлоп б.у и ездил в х не дул, мясо и самому можно снять и каналы расточить,настройка да в чиплайне 3500валы выставить 2500 откатать,все равно потихоньку можно собрать,у меня денег нет,но тем не менее я себе собрал аппарат )
 

Life-inventor

New member
у меня на сти 1 сранных городских и рес стингер 3.3 лколо 110было туарег уехать от меня не мог,ну и рчд соответственно 111 4.3парой
 

Nady

New member
ну если ты можешь сам снять мясо и расточить каналы, это не значит что все могут, или возьмуться за это! дальше с прогой 3500 это конечно очень дешего, но в каждом регионе свои цены, у нас 10 стоит откатать, я взял среднюю цену! да, собрать можно, но захочет ли человек вкладывать больше в машину, это большой вопрос, а он написал 20 штук, я и отталкиваюсь от них, поэтому говорю что толкового за эти деньги не сделать! можешь показать именно свои графики замеров на валах сти6?
 
3500 это валы, прога 2500 и это в москве у чиплайна кот сотрудничают с фулами уж они оба моторы настраивают нихуево!.ну вот пусть и думает захочет или нет, у меня корешь все у меня со старого конфига купил и котает два года на моих валах и ресе,так же есть авито,спидфрик,где можно за недорого найти запчасти,мне бывало и на халяву переподали запчачти,было бы желание .на сайтах почти на все валы, есть замеры где можно прикинуть около чего выйдет мощность,замеры машин с такими же конфигами,на запчасти пишут процент получаемой мощности,не даром пишут что к той или иной запчасти требуется именно такая то а не какая либо другая . Я тачки кот 8сек до 100набирают как стоячих объезжаю,и в городе меня барная турбо заебывается догонять, уж явно у меня не 120сил то,
 

Loku

New member
ну эт уже пусть сам решает парнишка что и как ему покупать! для москвы онлайн прога 2500, то мне с трудом верится, если просто залить прогу то да, а катать не поверю! а обгоняешь не обгоняешь, то тут много зависит от водилы, я много видел когда люди со 130 силами, натягивали тех у кого 180, тут не удивительно, тем более в твоих постах я заметил что ты любишь короткие пары и короткие ряды, а они ооо как изменяют динамику, даже на на большой мощности, я на 7 ряде катал на стоке, она ехала наровне со 122 сильным ровером, но это не значит что у меня 120 сил, а всего 90 было) ну а не делая замеров, говорит что такая то мощность не совсем правильно, можно очень сильно ошибиться в цифрах
 
видно сразу когда водитель крутит по полной или нет машину, и барную тубру на трассе 300сильный мерен не мог догнать,явно у вводителя таза с прокладкой все впорядке, у меня 111ряд и он не короткий это не 7ой или 200ый .так и я не пишу взебав 200сильный аппарат что у меня 200сил .я же не называю конкретную цифру,а пишу около .Если ты не знаешь таких известных как фпм и чиплайн то странно что ты рассуждаешь о ценах в мск .позвони спроси,номер чиплайна дать?
 
Сверху