Как то я писал про то,что двигатель после замены прокладки начал стучать) еще и потом стало масло маргать иногда произвольно.. ) стучали гидрики,чуть

Milla

New member
Как то я писал про то,что двигатель после замены прокладки начал стучать) еще и потом стало масло маргать иногда произвольно.. ) стучали гидрики,чуть не решился их менять уже,мнрго советов было,и от участников группы и так от знакомых,решил заменить масло фильтр и само масло и вуаля) проблема ушла всем огромное спасибо) я доволен и спокоен
 

crim

New member
10W40
Я купил ликви моль 10W40 и все равно гидрики подстукивают
 

Jonny-23

New member
если давление норм,то наверно им просто время пришло стучать? Я не утверждаю,но мало ли...
 

said27

New member
а их местами менять можно ведь? Что бы проверить методом тыка. И вообще их как нибудь в снятом виде можно проверить на работоспособность и щелчки эти? Я не вытаскивал их ни разу просто,понятия не имею о них...
 

Вадим

New member
Местами менять можно, это же не клапана. А проверить можно легко. Снимаешь валы, и каждый гидрик продавливаешь пальцем, если легко проталкивается значит под замену, а если твердо значит хороший
 

inomir

New member
а еще может что после переборки не затянули один болтик в огромной постельке. вот и через него и пропадает давления масло и гидрики бешанные.
 
Сверху