как выгнать пробку с патрубков охл.жидкости ваз 2112 ??

crash

New member
всем привет....как выгнать пробку с патрубков охл.жидкости ваз 2112 ???
 

GaSS

New member
кто пишет что типа 10 семейство не завоздушивается, тот просто не сталкивался с этим
 

slake1

New member
не зря же люди пишут что воздух в системе и после стравливания через дроссель печка начинает работать адекватно
 

Valungec

New member
если ты откроешь учебники по физике и химии со времен царя гороха, а не форумы драйв 2, то вычитаешь полезное инфо))) советую изучить мат часть перед тем как совать руки неизвестно куда и зачем прочитав как сделал вася из села макеевка
 
ладно смысл не в этом что у меня подогрева дроссля нет, вопрос в том как выгнать воздух тогда?! как стравить его с дросселя?! у меня тупо от печки в бочек идет патрубок минуя дроссель.
 
откуда я знаю как, дроссель у тебя была самая высокая точка где скапливается воздух, а раз ты нарукожопил то теперь у тебя нету этой высокой точки
 

seoDemon

New member
ладно, проблем нет с машиной и ладно, да и пробки нет, просто интересно если нет подогрева как быть, антифриз из печки идет в бочек и так по кругу, крышку открыл и воздух вышел.
 

Gold Fox

New member
в печке и в радиаторе есть пароотводы, на дросселе не зря тоже сделано. или заливать нужно уметь, а не тупо влить в бачек и поехать
 
ну смотри, я вытаскиваю трубку из бочка которая должна идти на подогрев. заливаю антифриз и от туда все равно не польется ни чего, т.е воздух все равно останется там.
 
Сверху