Как заебло это ведро с болтами, блять все сделал, денег хуеву тучу впиздил, двигу откапиталил,нет блять снова ей че то надо, гидрики блять застучали,

-сан-

New member
Как заебло это ведро с болтами, блять все сделал, денег хуеву тучу впиздил, двигу откапиталил,нет блять снова ей че то надо, гидрики блять застучали, это пиздец а не машина
 

Alex_00

New member
Хуево откапиталил видимо. Ты блок только делал видимо?
 
я делал все, гидрики блять не менял, машина едет отлично на третьей пробуксовывает, на тягу претензий нет все супер, но блять ебучие гидрики
 

buildet

New member
масло виско 3000, третий раз лью, застучали сейчас только, фильтр не помню какой ставил
 
было летом стучали . Думал на копиталку.в итоге заехал к знакомому он только спросил масло загорается иногда я говорю да. Сказал выкень говно фильтр и ставь мановский фильтр и масло поменяй промой все. Так и сделал купил у официалов в шеле и болезнь ушла.
 

Nikita Garyaev

New member
да для обидно. Я когда капиталил и голову перебрал,чтоб не было такой хуйни
 

WebNamo

New member
да ты заипал своей головкой уже поставил я голову,нахуй мне твоя гбц когда мне гидрики за 3к нужно только заменить
 

PrIs

New member
твой совет в этом вопросе мне не нужен. ларек открыт. продается мног чего. отдыхай.
 
Сверху