как заменить эту резинку? Я смогу сделать не снимая стекла?? Купил машину так было, щас стало напрягать хочу

SirGo

New member
Подскажите пожалуйста как заменить эту резинку? Я смогу сделать не снимая стекла?? Купил машину так было, щас стало напрягать хочу заметить

Cn2Ee4Qr1J8.jpg
 

Project

New member
я недавно на лобовик брал за 300 рублей,но ещё не менял. Говорят,что надо лоб снимать,чтобы поменять уплотнитель. Вот теперь не знаю что делать
 
вот и я хочу взять, ну не знаю, смогу ли сам поменять просто)) если надо снимать стекло то это проблематично, сам точно не сделаю
 

tarrakan

New member
лучше обратиться кто стекла вклеивает. Сам врядли сделаешь. Я сам не знал,что надо лобовик снимать. Теперь лежит в гараже. Не знаю,стоит делать или нет. У меня в углу верхнем поперек порвалась
 

Zenon

New member
там вставлять уплоьнитель на лоб и заднее 2 минуты делов:)
 

mikaz

New member
Надо будет загуглить. Может и начинать не надо, стекло я явно сам пе переклею.
 

inSect

New member
Понял. Короче лучше самому не лезть, а набрать деньжат и сразу к ним ехать. Спасибо тебе.
 

turok2

New member
Ребят вы что городите...резинка на лобовом одевается в паз ..а на заднем она вообще декоративная
 

versetty

New member
Мой вам совет когда будите менять резинку на лобовом не покупайте родную ..возьмите с приоры ..родная крышу трет
 

Slavyan

New member
Заднюю резинку не снимая стекла можно заменит?? И какую резинку лучше брать для заднего стекла
 
Сверху