Какая хрень появилась. Закрываю на сигналку, задняя левая дверь не блокируется. А водительская не открывается ни сну три ни снаружи, если подрочить

Seba Sebetti

New member
Какая хрень появилась. Закрываю на сигналку, задняя левая дверь не блокируется. А водительская не открывается ни сну три ни снаружи, если подрочить сигналку, открывается спокойно. Где рыться?
 
Настройка, регулировка,замков тебе поможет ! Снимаешь обшивки и регулируешь ВД40 и смазать где нужно ...
 

bill-da

New member
тяги подкутить нужно механизм вд40 и разработать его.. Пожалуйста ))
 

Gold Fox

New member
по механике не подскажешь? У меня проблема с рулевой рейкой(у меня гур) при повороте руля на месте, либо на низкой скорости происходит вибрация, гудит рейка. Вопрос, на скорости 90-100 если давить на аксель, начинает трясти руль, и отдает в педаль. Такое чувство что сейчас движок вылетит нахуй. Сход развал, балансировку делал.
 

Аляска

New member
с таким тьфу тьфу её сталкивался гура нету ))смотри методом вычисления попробуем )в Гуре жидкость проверь ! Нужно подтянуть рейку,наверное,раз вибрация идёт.. А больше что ещё ... Мне вот рейку затянулись руль стал не ходить легко сразу дорогу чувствую а то расслабленная рейка была как с гуром было . а что ещё в ГУр входит ?
 

Дима Дзю

New member
рул. Бьёт говоришь а колесо на спереди норм ??а то у меня колесо было восьмеркой как то на 90 ппц вибрация !!!колёса проверь !
 

Popeye

New member
был удар в колесо, наши дороги великие сам понимаешь))) выбоину проебал на трассе. Диск чуть изогнут. Но до этого тоже вибрировало. Надо смотреть)
 

firacet

New member
колесико грешит наверное ! Да и рейку проверить теперь нужно после удара от вибрации раскручивается все что плохо затянуто (((аккуратнее ...
 
пиши тут в группе интерисуйся парни тут подскажут есть толковые советы тьфу тьфу машинка ездит .но в группе сижу читаю какие проблемы что бы знать что к чему. и как заранее предотвратить что нужно менять что бы не случилось сиду мазгую ))что знаю то подсказаваю )
 
у меня 9 была шесть лет я её все переделал знаю что хоть к чему детали все одинаковые принцип один чуток мудрёнее но одно и тоже )
 
Сверху