Какие доработки сделать чтоб прибавить мощей движку,при минимальных затратах?p.s мне не надо чтоб рвала,а надо чтоб просто прибавка мощей

MoneyLover

New member
Всем привет! Какие доработки сделать чтоб прибавить мощей движку,при минимальных затратах?p.s мне не надо чтоб рвала,а надо чтоб просто прибавка мощей!
 

YakoKN

New member
Расточка гбц,приоро прокладка гбц,выхлоп вся трасса,онлайн настройка или чиповка,пару в кпп можно по короче поставить 39
 

AviaDazak

New member
Просто прибавки мощей не бывает) валы,шестерни,замена поршневой,доработка гбц,кпп,выхлопная система,форсунки,ресивер,больший диаметр дроселя,онлайн
 

IDreamer

New member
ничего не дадут на сток валах,просто обогатишь смесь и машина вообще никуда не поедет,так как свечи будут постоянно перелитые
 
я же говорю,так не бывает...поищи б/у валики,хоть самые овощные 85, 87, 89 подъем фаза не более 282+-, шестерни,выхлоп и онлайн настроить
 

GaSS

New member
а холостой ход какой будет?и что за онлайн настройка
 
Для начала смени аватарку(если хочешь прибавить как ты называешь "мощи" то мне кажется твоё ведерко и до двух сот с трудом дотянет!)
1.сделай как можно холодней забор воздуха(отведи от штатного фильтра гофрой рукав как можно дальше от двигателя)
2.заглуши подогрев впуска.
3.смени все фильтра(включая сетку на насосе)
4.поменяй свечи на нормальные.
Это все без затрат(но эффекта будет самый минимум.
А так что сказать,ставь 4.2.1,ставь валы,ресивер,шей мозги и отваливай на жиге как Бог
 
и аватарка как ты говоришь сменил,моё ведро не поедит оно фору твоей даст,я пищу про мощя потому что мне мало того что она едит 200 мне надо чтоб разгон был более быстрее,
 
Сверху