Какие лампы воткнуть в ближний?(цокольН1).Маяк не светит нихера,а на осрам денег

skaza

New member
Какие лампы воткнуть в ближний?(цокольН1).Маяк не светит нихера,а на осрам денег жалко(
 

popova

New member
Я хз че та вы какие то покупаете лампы дорогие, я хз беру за 70, и все норм светят
 
ты определись. ты нищеброд который на лампочки не может разориться, а хочет хороший свет... госпади ты еще вместо зимней резины саморезов накрути в летнюю
 

Mr 13

New member
Брал за 280 две,светят отлично,название ни помню,главное чтоб фара была хорошая
 

jk7

New member
Во -первых,не переходи на личности.Во-вторых,ни тебе меня судить, кто я.А в-третьих, ударь себе по голове, грамотей.
 

Seba Sebetti

New member
по итогу ТЫ себе свет хороший сделал? или языком так и будешь трепать про маяк и то что денег на лампы нет?
 
По своему опыту скажу, что лучше разориться один раз на осрам найтбрейкер, чем ездить без света. Еще хорошо светят който, но они еще дороже.
 

EuroEducation

New member
установил нарву за 500 купил, свет белый но на дальнем в 2 раза хуже обычных лампочек((
 

said27

New member
Дальний и ближний же разные лампочки, я пока как машину купил дальний не менял)
 

juice

New member
может у тебя уже фары не очень, осрам наверное лучше но не настолько прям .лвмпочки ставь если что только прозрачные без синего . Любые типа осрам +30, тоько прозрачные не желт не синие, проверь оьражатели,может испортили, или у тебя линзы стоят га них многие жалуются .
 
Сверху