Какие могут быть самые плачевные последствия после чип-тюнинга??

advort

New member
ушатает, прогореть клапана поршня, смесь настроит неправильно,взорвет мотор .где писать то собрался ?
 

serg57

New member
мдаа))чо то я очкую)) ну у нас в городе не так много мест. ВОт чувак вроде как 7 лет уже заниматся, по отзывам все нич. Протсо год поездил как то поривык уже не так радует разгон, да и на приорике тут прокатился, так она по сравнению с двином ваще ветер!!!
 
ну раз отзывы норм то отпиши,только на одном чип тюнинге приору не догонишь,надо хотябы валики поставить с ресивером и выпуском, меня вот туареги по 200лс догнать не могут )и мурано у кот разгоны до сотни по 8сек .я дрюкал приору еще на самой говнянной конфигурации...). Ну если по бабкам накладно то хотябы рес спорт воткни. Я в москву езжу в чиплайне настраивал,за 50км некоторые еще дальше ездят )
 
пообщался с ним, 1500 все удовольствие. я не хочу ее догнать, потом ее куплю, когда бабки будут))) протсо хочу немного динамики подбавить и чтоб реагировала на газульку пореще, так тока паук 4-1 стоит и все. А с баблом ваще капец как туго. До МОсквы мне 1000 км, оно того не стоит.
 

liliput536

New member
Ну да 1500 если за онлайн это вобще халява,вон на авито б.у. рес хотябы воткни не пожалеешь! Ресы то не изнашиваются
 

Radga

New member
смарел я как его ставить, хоть без дудок, хоть 4х дроссельный, больно много дроча. а руки немного не оттуда растут.)))
 

D344

New member
Вячеслав, нет,ресы разные и по установке,есть вобще с 0 гемора, старый снял новый воткнул дросель перекинул
 

RozoviyKrolik

New member
это в самару карячить приходится гемороится и то хуйня уже принаровился сколько их по переставил,я себе 128ой ставил, рамку пилить, радиатор вперед провалить надо...кожух вентилятора подрезать, снимать клапанную крышку у аргонщика переносить шланг сапуна,шланг наростить надо вот это погемороится надо,но результат того стоит!)
 

Cybeer

New member
мне пообещали что раскрутится до 102 кобыл, и жрать будет чутка меньше и лучше реагировать на педальку. Меня смутила тока цифра 102. Чо т падазрительна))
 

TAUCO

New member
Да 102 это примерно до 10проц что около 10лс с просто онлайн откатки сток мотора
 
что бы отклик от пидальки был одной прошивки мало.залог работы авто хорошая авторская прошивка,и заведомо исправные датчики. Прошивку могу продать 300руб.
За 1500 онлайн катать никто небудет. Цена вопроса в разы,разы дороже.
 
Сверху