Какие переделки нужно сделать, чтобы воткнуть 8-ми клапанный двиг взамен 120-й

Daniel Lesden

New member
Какие переделки нужно сделать, чтобы воткнуть 8-ми клапанный двиг взамен 120-й?
 

Luk@s

New member
что должно было произойти с двигателем, чтобы пришлось его полностью менять? много переделок. очень много не дешевых переделок.
 

xml

New member
дерзай. в процессе поймешь. что с мотором произошло? зачем с шеснаря пересаживаться на 8клоп?
 

soldierzv

New member
Заведи блокнотик, и записывай все траты с момента когда ты начнешь скидывать свой мотор и до момента когда у тебя запустится новый. Потом посмотри на это все и подумай а стоило оно того? И еще, ты собираешься воткнуть другой мотор без разбора?
 

k3nnY

New member
бл без обид, но че ты на него накинулся? Может у парнишки как у меня: у брата 8 клопов откапиталенный движка ещё не проехал обкатку, но тачке мандос, и если мой 16 клоповый накроется - мне проще будет перекинуть его 8 клоповый себе у парнишки знакомого на стохе, чем свой капиталить. Мало ли какие у людей бывают делемы, нахуй эти лишние вопросы. Повторюсь, без обид.
 

Rebus12

New member
да не за что)
Просто если реально есть варик подешевле, смысл капиталить, тем более 8 клопов - попроще ремонтировать и капашиться в нем(места много под капотом). Удачи в деле и вообще
 

Nick-From

New member
пацан менял, заменил штаны, косу, мозги и мотор, вот и все. С таким же успехом продашь свое все с 16 и окупится тебе 8 кл
 
Сверху