какие признаки неисправной прокладки гбц? меняли радиатор печки сегодня, все сделали,и когда начали газовать,из трубы струя прям воды или чего то там

какие признаки неисправной прокладки гбц? меняли радиатор печки сегодня, все сделали,и когда начали газовать,из трубы струя прям воды или чего то там,что это вообще,ужас какой то,а позже вроде перестало
 

bashgaz

New member
до этого уходила сильно,смотрели печку,текла она,а завтра посмотрим уйдет или нет
 

KeHHu

New member
сам же спрашивал какие причины, если он надуется то подумай)
 

Ilya69

New member
так я и спрашиваю,т.к в этом не особо разбираюсь,если надуется значит прокладка?
 

legioner27

New member
до этого на том же самом ездил,вроде норм,и еще температура поднимается,и бк в приборке типа говорит ошибку 4,это вроде дтож ошибка
 

SUPERDENGI

New member
так может у тебя радиаторы забиты, помпа или термостат не справляется, не обязательно прокладка,хоть и может
 
помпа обратку дает в бачок,вот вентилятор что то не срабатывает,после 100 даже почти до 110 поднимается и ничего,я слышал еще,если прокладка,то выхлом идет в бачок
 

TataT

New member
так не в том то дело,я спрашивал то из за чего такая струя могла быть,ладошку можно подставить было,и она полная,и дым пар не пар,хз, обильный был,а потом через некоторое время вроде нормально стало,но всетаки,хз,
 
Сверху