Какой генератор лучше поставить на ваз 2112! С приоры ? Или родной

seoDemon

New member
Всем привет ! Какой генератор лучше поставить на ваз 2112! С приоры ? Или родной?
 

dimarick

New member
Стоит родной, перебрали 14.3 без нагрузки и 13.9 со всеми потребителями на холостом.
 
Кзатэ вчера поставил 90а 2108-2115. За глаза, со всеми потребителями, саб и усилок в добавок, подсветка ног, дхо, подогрев, ближний, дальний, печка, 13,8 на хх
 

iceland2

New member
А так да, лучше с приоры, напряжение у него не 14 а 14,5, но подключение другое, через фишку
 

Neo79

New member
есть 100 амперный, и на 115 есть, и на 125))) отдохнул хорошо, только по дороге одни приключения))
 

buildet

New member
Поставил акб на ночь на зарядку! Утром смотрю он полностью не зарядился, показывает 12.6.стоял на зарядку 10 часов.АКБ уже 4 года! Какой АКБ лучше купить?????
 

LongInt

New member
мне тут все советуют взять акб мутлу ! 4000 т. Только что поставил новый генератор ! Ещё не измерял сколько выдает.смотрю на ремень, не могу понять почему искры появляются ??? Может это и за нового генератора или старый ремень ???
 

Rish Ziganshin

New member
искры где?) Странное что-то) про мутлу скажу одно-подделок миллион. Зимой так брат нарвался на подделку. Мутлу и бош, больше всего их подделывают. Про форс ручаюсь, отличный АКБ. У меня стоит магнум, АКБ за 2500) меня устраивает, для всего хватает с головой
 
Искр уже нет, это ремень притирался к новому генераторуOOO.Работает Всё нормально !большое спасибо за подсказки!OOOА АКБ надо брать!
 
Сверху