какой расход двенашки по трассе и по городу? и двиг у вас какой

Wildd

New member
ребят, какой расход двенашки по трассе и по городу? и двиг у вас какой?)
 

juice

New member
Сейчас 9-10 литров по городу, двиг 1.6 16 кл. Езжу не как дедушка. Машину только купил, когда что делали не знаю, может расход и завышен
 
понял, спасибо.
В выхи буду то делать, машину только взял, не известно когда и что делали.
В двигле вообще походу Лукойл залит
 

Paunchy

New member
меняй тормозуху заодно, для зимы актуально. Масла все, душе спокойней. Дроссель почисти, ну и под замену топливные и воздушный фильтр.
 
всё планировал кроме дроселя и тормозухи, теперь и ими займусь.
Простояла вчера с 7 утра до 10 вечера, кое как завелась, а на улице было всего 21-23
 
скорее из-за грязного дросселя. Я после покупки менял топливную сетку на насосе, так вообще не мог догнать, как она у меня ездила)) Решил ещё и форсы почистить, было оказывается лишним, но зато душа спокойнее. На тосол/антифриз посмотри, может тоже под замену.
 

weblans

New member
сейчас тосол залит, вроде не оч засран, в планах машину на антифриз перевезти
 

turok2

New member
не просит, просит смены масел и фильтров. Залил сегодня хадовскую промывку, масло лить буду Кастрол Эдж 5w30. В коробку тоже кастрюлю залью
 

karlitto

New member
ну и не парся по этому поводу, будет шанс поменяешь. Главное фильтра, тормозная(замена каждые 2-3 года), ну и масла если финансы позволяют.
 

ereser

New member
пока фильтрами с маслами ограничюсь, до лета всё остальное сделаю. Работы много, обработка кузова, шумка и тд
 
я с момента покупки пользую Шелл. В прошлом году была 5х40 полусинтетика, в этом 10х40 синтетика. В коробке Лукойл, пытается при -25 тронутся на запуске(
 

M@XX

New member
была 10, лил и в движок и коробку Кастрол. До -35 с запуска заводилась без проблем
 

IrisIris

New member
тоже всё никак не зашумлю, то деньги то время. Так то вроде не шумная, но как камень попадёт в заднее крыло, сразу звон на весь салон Только пятую дверь зашумил и на дюбель посадил обшивку, вместо пистон. И крышку капота проклеил, а вместо обшивки "Изолон" 10 мм.
 
Сверху