Какой самый нормальный вакуумник можно поставить на двенарь? Бюджет до 4тыс. Может от приоры, шнивы или еще чего? Хочется, чтобы ход педали до

Lexxo2k

New member
Какой самый нормальный вакуумник можно поставить на двенарь? Бюджет до 4тыс. Может от приоры, шнивы или еще чего? Хочется, чтобы ход педали до срабатывания был поменьше, а то на заводском только на половине начинает еле как работать.
 

DiamondVita

New member
только ваще по 1 оборотику регулируй, хоть поебешься гтц закручивать, но хоть не будет зажимать тормозилки

DLAEtmaHEPQ.jpg
 

Drinkins

New member
вакуумник шипеть начал, буду в любом случае его менять. Но на новом попробую порегулировать. А что думаешь о вакуумнике от шнивы? Вроде говорят он посерьезнее схватывает
 
хуй знает недавно шнива приезжала там жидкости махнуть, я выезжал,заезжал ничего особого не заметил, так же как и на новом от 12, вакумники лучше ТРВ фирмы брать они всборе с гтц и зазор там сам регулируется, они лучше дааз
 
если брать приоровский вут то с гтц в сборе тоже надо ставить, это желательнее, но там придется переделывать тормозные трубки под капотом,ставить тройники
 

KLARNET

New member
блин. Мне бы отдельно вут поставить и не трогать гтц и трубки. С ними проблем нет.
 

аlеx

New member
тогда какой нить тюнячий заказать что бы заместо старого подошел. потому что в приорошнум вут помоему педаль крепится по другому и гтц сам
 
Сверху