Каково мнение ваше о машине Ауди А6 С5 2001 года Рестайл в хорошем состоянии, стоит ли брать ? Движок бензин 2,4

ne*enka

New member
Всем привет. Каково мнение ваше о машине Ауди А6 С5 2001 года Рестайл в хорошем состоянии, стоит ли брать ? Движок бензин 2,4 механика

azW2lRao-F4.jpg
 

Leontievich

New member
Заебёшься содержать! Если возьмёшь, то через полгода продашь зуб даю!
 

eya

New member
Моё мнение- брать, если с финансами норм. Так как помимо самой машины на неё и страховку нужно и т.д. Как никак Audi это не какой то Opel- жопель
 

Denis1965

New member
Налог говорят 8 500 в год, страховка порядка 15 к плюс бензин 15 л зимой и 12 летом на сотку
 

War

New member
Нормальная машина. Если взять живую, то кататься будешь долго и счастливо. Отец на такой 12 лет откатал, горя не знал
 

krylyshkin

New member
Денис Мозолев дело говорит, у моего дяди такая была, продал к херам
 

xdok

New member
У кума была,продал купил приору... расход большой,акп наебнулась,сервис и обслуживание многовато+ 170 пони налог.
 

bye

New member
гыгы. у кореша такая только дизель. уже двигло менял, коробку. подвеску раз 5 трепал. диски тормозные по кругу. Кароче если не готов за раз бахнуть полтос, то нах оно не надо
 
смотря какой фирмы запчасти будиш покупать,если оригинал или ближе к оригиналу то разоришся,если китай или что то средние то по цене как на приору
 
меня больше пугает дорогая страховка и повышенный расход, запчастей навалом, недалёко от дома разборка Ауди
 

prostotak

New member
так он взял ее за 200 убитую наверно и вложил сотку так оно и будет
 

Mister

New member
ну это сам расчитывай,у друга вышла страховка за 177л. с. 23к вышло
 
Сверху