какую летнюю резину лучше купить в пределах 2 тысяч на двенашку. Как лучше выбирать, ширина, профиль и тд

astraA

New member
Подскажите пожалуйста, какую летнюю резину лучше купить в пределах 2 тысяч на двенашку. Как лучше выбирать, ширина, профиль и тд.
 

Dmotriy

New member
у меня данлоп сп туринг т1. я даже представить не мог что резина способна выдержать такие дороги. недавно влетел в яму, лопнула лобовуха и даже дверь открылась пассажирская. Я думал пизда колесу. Но там ничего не осталось. За 2 года ушатал все 4 литых диска а на резине всего 1 шишка ) и эта резина до сих пор есть в магазинах ))
 

Valungec

New member
она у него шишками радиальными покроется через пол года. гавно этот ваш кордиант
 

crash

New member
я другое слышал. через одного говорят что она ушатывается. про данлоп например вообще плохого не слышал.
 

Sveta

New member
я на ней ездию, как на зимней Кордиант, так и на летней. Только 1шишка
 

XIMHOTEP-X

New member
у меня кама зимняя была. Ключевое слово была. Осталось одно колесо. На одном боковой разрыв на скорости 120, следом оно спускает и я диском добиваю колесо. На двух передних по 4 шишки и почти полное отсутсвие шипов. Хотя не еблан - не шлифую на шиповке. На правом шишка была размером с ананас. Приехал переобуваться на лето - мне показали и я не то что ахуел я дар речи потерял )) Причем 2 зимы кама как милая отъездила. А вот третья не удалась )))
 

terehoff

New member
Кордиант точно говно! Отьездил 1 сезон прошлым летом на каме бриз, вроде норм резина, и цена 1700 за балон
 
Сверху