какую марку подвески посоветуете? Хотел SS20, но вроде у них качество ухудшилось. Собираюсь поменять полностью всю ходовку. За ранее спасибо

Доброго времени суток) какую марку подвески посоветуете? Хотел SS20, но вроде у них качество ухудшилось. Собираюсь поменять полностью всю ходовку. За ранее спасибо.
 
однозначно оставляй опорные подшипники 2112. не ставь сс20. У них они неубиваемые. Зато стаканы полопаются. Можно взять опорные подшипники севи. они там вроде с ресурсом поколдовали. а кх стойки и пружины уже выбрать по желанию. треугольные рычаги не ставь. стоек и пружин -50 с головой хватит чтобы она начала рулиться и держать дорогу. если будешь занижать сразу меняй все сайлентблоки, ромашки, шаровые, рулевые наконечники бери "трек". чтобы все один раз и надолго. потом поставить тачку на колеса, покачать хорошо, а потом все затянуть. я бы так сделал. и ездить тебе долго и счастливо ) но не очень комфортно.
 
Смотря для чего ты хочешь. Для занижения - Астон. А так вообще ШтокАвто хорошие стойки. У меня такие стоят, уже 2 год езжу на занижении -12, все ок
 

Nookie

New member
Я три года назад ставил все завод, аткатал три Недели. И потекли. Потом опять взял сааз но уже по дороже и до сегодняшнего дня катаюсь ниче не делал
 
Сверху