какую резину посоветуете на лето?) я про производителя

Kukin

New member
Всем привет;) какую резину посоветуете на лето?) я про производителя!
 

Ilya69

New member
смотря какой бюджет, нокиан и гудиер очень радуют своих обладателей, есть бюджетный вариант нокиан нордман ( личный опыт) отличный вариант за свои деньги
 
Мне нравится федерал 595 что бы не говорили что китай хуйня и все такое я с этим не соглашусь. Резина качественная пользуюсь давно и много знакомых используют кто любит погонять. Держит дорогу хорошо и очень понравилось как по сырой дороге идет. В лужи залетал даже аквапланирования не было хотя лапа у меня 225 должна как на лыжах скокать
 
Как вариант отличный екохама ц-драйв, сам катаюсь на ней, отлично держит дорогу нареканий нет, хотя 95 процентов времени гоняю
 
любители мягкой резины, в курсе что за ней нужен глаз да глаз? не усмотрел давление, попал в яму в итоге боковой пробив, я не имею ничего против нокиан или мишлен, просто говорю с чем сталкиваюсь, работаю в шиномонтаже летит большая часть мягкая резина, а ремонт встает не очень дешево и колесо уже не как новое. Лично мое мнение это брать китай, они хоть выдерживают качество, на зиму взял "MAXXIS" вполне доволен гребет, дорогу держит. В общем резина соотношения цены и качества.
 
Сверху