Какую зимнюю резину можно брать шиповку или липучку и брэнд какой, соотношение цена качество, чтоб не особо дорого и качество приемлимо???? Лето стоит

Valungec

New member
Какую зимнюю резину можно брать шиповку или липучку и брэнд какой, соотношение цена качество, чтоб не особо дорого и качество приемлимо???? Лето стоит кордиант не дорогой, качество норм вроде))
 

H3d2x

New member
Кордиант жопа полная. Что лето что зима. Бери гисловер сотый на зиму 2600 за балон.
 

Senator007

New member
Зимняя резина выполняяет свою функцию, любая. Главное в выборе это цена, ориентируйся по своим деньгам.
 

IntonWeinty

New member
Были на разных машинах от прошлый владельцев этот кордиант. Колеса в грыжах и резина кревая. Колею кордиант не держит и не тормозит. Шипы в первых числах октября поставил при температуре +10 шипы от гисловеда тормозят лучше на сухом асфальте. А для тех кто сомнивается можете заехать на любой приличный шиномонтаж и все шиномонтажки разом скажут что кордиант говно. Лучше уж каму чем кордиант.
 
Хз у меня лето нокиан.Суперская резина только кончается быстро.А на зиму взял кордиант 185 60 дорогу прекрасно держит,правда шумновата немного.
 

Muxa

New member
какой в +10 на зимней резине? Ты пишешь глупости свойства резины почитай... изучи тему, если ты безграмотный подьзователь то не пиняй на товар...Печально что такте как ты ламеры ещё и советы дают,, глупые.
 

Mister

New member
2 недели назад было +10))) а переобулся я 2 октября в первые снегопады. Прошлый год была девятина на кордианте полар 2 так она зинмой на 110 кмч плавать начинала. Полтора месяца мучился пока континенталь айс контакт не поставил и машина 140 кмч ровнехонько ехала.
 

AviaDazak

New member
Плавать что? Я на кордианте зиме,вчера ехал по трассе 1000км и 150-180 шел все прекрасно.
 

mikhaild

New member
У кордианта сноу Макс только норм, а так конечно же гиславед за такие деньги
 

PrIs

New member
Зимой случись че даже при 100 км ч, любая резина не поможет, хоть за 20 т.р
 

bashgaz

New member
Кордиант сноу кросс (шипы) 2000 за баллон. Дорогу держит хорошо, не дубеет. Мне нравится
 

MaxV

New member
если бережно и аккуратно ездишь, то шипы естественно) а если бочком валить любишь, то липа)
 
Сверху