КАМА..217(заводская)...она.идет.всесезонка...кто.на.ней.ездил?.временно.пойдёт.на.зиму.на.зад?или.лучше.вообще.не.ставить?кто.ездил.в.какую.погоду.

КАМА..217(заводская)...она.идет.всесезонка...кто.на.ней.ездил?.временно.пойдёт.на.зиму.на.зад?или.лучше.вообще.не.ставить?кто.ездил.в.какую.погоду..подскажите
 

Kanvi

New member
совсем гавно даже летом,имхо.зимой ставить,себя не жалеть
 
я.то.хочу.вкруг.новую.белшину.артик.смоу(все.ставят.у.нас.её)
думаю.временно.поставить.ибо.вообщ.разнобой.стоит(одно.колесо.сдохло)
 

kasma

New member
я.думаю.лучше.липуску.вкруг...шипы.шумят.часто...хотя.буду.смотреть.что.попадётся.в.продаже))
 

bro

New member
будем.видеть..просто.хотелось.узнать.за.каму(просто.одна.есть..была.запаской.нашёл.такуюже.тоже.почти.не.ношеную...думал.кинуть.на.недельку-вторую.пока.снега.толком.нету..подзаработаю.куплю.нормальную)а.эти.сниму..будет.вдруг.что.лежать(пробью.или.порву.новую.поставлю.на.время.опять)0с.таким.розкладом.ставить.хотел
 

Алхимик

New member
а.кама.вообще.есть.нормальные.модели(я.так.понимаю.та.что.у.Вас.сейчас.стоит)
 

QuickSite

New member
Всесезонка ни зимой не едет, ни летом. В гараже валяются 4 баллона этой ссаной камы. Разве что на прицеп поставить сойдет.
 

FIFO.RU

New member
Хах ну вы исполняете конечно,у меня лично спереди стоит,езжу без проблем,хоть и зимняя в гараже лежит,была как то кама евро месяца за 4 лысая как залупа стала простите за выражение,да и помнится на сиерре тоже 217-я в круг стояла и ездил без проблем,мешок песка в багажник,шо танк)
 

Heromant

New member
только.что.нашёл.резину.эту...возможно.преобрету(буду.смотреть.что.по.финансам)
 
Сверху