Кароче по большому счету мне похуй но интерес есть . Менял год назад перед зимой термостат по началу все было збс 90 держало . Потом в декабре

Кароче по большому счету мне похуй но интерес есть . Менял год назад перед зимой термостат по началу все было збс 90 держало . Потом в декабре прогревалась на половину сейчас 80 макс ) Печка кипяток все работает . Поставить новый?)
 

Laktos

New member
не собираюсь я туда лезть говорю же интересно почему так работает ? У тя цилиндр один наебнется нахуй туда лезть машина же едет...
 

PilotGarry

New member
если цилиндр наебнулся,то она не так едет, если ты хочешь что бы поршень прогорел с клапанами езди конечно) умный)))
 

sbee1

New member
я тебе пример привел твоего "ответа" на мой вопрос а ты мне про поршень) 90 градусов он должен работать . Везде последствия бывают .
 

Ar2r

New member
когда ты садишься в старые жигули, там то что "должно " тебе, лет 10 назад уже было не должно
 

Vesna_33

New member
Ну я так и знал что ответа хуй дождусь ) Тут по печке тока да по катушке зажигания умельцев дохуя
 

breessock

New member
ты потом главно не ной когда поменяешь термостат что печка холодным дует)
 

upsarin

New member
бля спецом наебеню пост в два метра длинной с фотками и видео и спрошу сталкивался ли кто с этой хуйней?
 
Сверху