ки ребята!!! Скажите, кто нибудь дмрв промывал? Какой результат? Или не стоит этого... У меня по ходу умерает

Приветики ребята!!! Скажите, кто нибудь дмрв промывал? Какой результат? Или не стоит этого... У меня по ходу умерает.
 

iljuha

New member
я в спирте замочил на ночь где то,все умер даже не заводиться,а так показания были 1.14 плавали ток обороты и то не всегда пол года ездил просто подвернулся новый по дешману,этот пустил на эксперимент лучшеб продал хоть сотки за 4
 

yanny

New member
Мыл. Перед тем, как промывать, обрати внимание не на вольтаж, а на расход и поведение машины. В промывке есть смысл, разве что протянуть недельку, не у всех есть 3 р, вывалить сразу за новый.
 

SUPERDENGI

New member
у меня такое предположение что дмрв,. Плавают обороты ниже 1000,могу заглохнуть, когда томожу плавают и глогнуть могу, седня на второй оключилась. Проеду нормуль, а потом начинатьться плавание.
 

Sveta

New member
я неделю назад сцепление поменяла в сервисе, потом началась эта шняга с оборотами.... Расход сама не пойму,но не радует, почти полный бак на 1,5 недели по городу каждый день 13 км туда и обратно.
 

Rassell

New member
https://www.youtube.com/watch?v=PVc6cUU9aBk посмотри и всё поймешь как проверить,и не слушай всех кто их чистит это всё вранье
 
Сверху