Когда в багажник лезишь, и тут бах полка по голове бьет, вот тогда ты понимаешь на сколько сильно ты любишь сво тачку

fuzio

New member
Когда в багажник лезишь, и тут бах полка по голове бьет, вот тогда ты понимаешь на сколько сильно ты любишь сво тачку.;D
 
Полка - ещё ничего, а вот дверь багажника на двенашке.... даже не знаю какой любовью дело закончится может.
 

darling

New member
было дело на 14 биту упирал чтобы не закрывалась крышка в один прекрасный момент колупаясь я её случайно задел и меня как пиздануло аж в глазах потемнело и заискрило сколько ж мату услышал весь двор :D в этот же день купил новые стойки :DDD
 

dgboss

New member
а дословно не помнишь? Может я для себя чего нового почерпну.
 

House M.D.

New member
то было состояние в котором ты не понимаешь что но ты орёшь че не попадя это как после наркоза отходить :DD
 
а на двинаре меня капот нежно прижимал ;D одной стойки небыло а вторая уставшая была его откроешь и он потихоньку закрывается я первый раз чуть не обосрался стойки эти дорогие зараза( питик за штуку
 
Я в багажник лазил а тип начал крышку закрывать, и мне поголове, я боли стапоки разбил

pGG4fjz4cUE.jpg
 

Pavlo58

New member
аа бляя, сегодня в девятке в багажник полез, стойки не держат, подставил биту, е*ануло так, что дышать не мог
 

leroi

New member
такое тоже было братишка младший закрывать начал а я еще башку не до конца убрал как он мне переёб я его чуть не убил там )
 
Сверху