Когда включаешь передачу и плавно начинаешь давить на газ - машина набирает скорость и при этом дергается. Уже поменял: ДМРВ, ДХХ, РХХ, свечи, катушки

yuy

New member
Когда включаешь передачу и плавно начинаешь давить на газ - машина набирает скорость и при этом дергается. Уже поменял: ДМРВ, ДХХ, РХХ, свечи, катушки. Промыли форсунки, давление в рампе в норме, почистили дроссель. Давление в цилиндрах от 13,8 до 14,2. Уже не знаю что менять. Достали эти дерганья.
 

olympic12

New member
Ну у меня тоже дергала! Заменил броне провода и перестал жавить плавно на гах если обороты меньше 2т
 
Давление то норм, на холостых мерил ведь? На холостых норм и будет, а вот газку дай ... Фильтра давно менял?
 

XIMHOTEP-X

New member
Потом не надо ездить на 3ей на 2000 оборотов) минимум до 2500 - 3000 крути при пеиеключении...минимум!
 
Фильтра меняю каждые 10 т. У меня 124 мотор - я в среднем кручу от 3 до 5 тыс. Высоковольтные провода проверю и сцепление с коробкой ) Спасибо за советы. А что за подушка?
 

DenisG77

New member
Подскажи пожалуйста. Как настроить давление амто оно когда заводишь падает
 

Paunchy

New member
там где бензонасос есть маленький белый 4-х угольный фильтр, который я менял пол года назад.
 
Сверху