Когда завожу такая беда и при переключении передач быстро падают обороты. Кто что подскажет, что может быть

Когда завожу такая беда и при переключении передач быстро падают обороты. Кто что подскажет, что может быть?
 

Lodeon

New member
дмрв проверял 0,99 по мультиметру. Я тоже на него грешил. Еще при разгоне дергается бывает
 

Noiniadow

New member
не знаю.у меня такая же беда. Я все перепробовал кроме дмрв. В итоге забил на это
 

mexx83

New member
если удасться решить отпишусь тебе. Дросель на днях снял и охл

-ZROUHP1Sbo.jpg
 
а возможно такое что дросель вышел из строя? Прошлый мудятел установил рхх на один болт еще и не до конца под углом, возможно что рхх там что-то повредил?
 

Arentia

New member
нет. Завтра мб в сервис поеду, граната захрустела еще в придачу...
 

Valungec

New member
ездил, никто ничего нового не сказал. Диагностика ничего не показала. Кто говорит что рхх, кто дмрв, кто дпдз. Рхх и дмрв рабочие, думаю теперь скрутить у друга дпдз его проверить. Если не он то после зп думаю поехать к одному мастеру, знакомые посоветовали, мб он что скажет да исправит. А так уже самого бесит эта херня. Один раз она рвет из под себя, а другой как кляча раненая.
 

Rish Ziganshin

New member
а я нашёл свою причину. Сетка в клапанной крышке забита. Начинает давить масло и маслом закаксовывается датчик холостого хода и дмрв
 
Сверху