коллеги))) Хочу на лето поставить 15-тые колеса. Какие могут быть последствия?

ЗайкО

New member
Привет, коллеги))) Хочу на лето поставить 15-тые колеса. Какие могут быть последствия??
 

FL|\/|@ster

New member
У меня уже лежат 15-шки 195/55 ждут своего часа))) ничего не сдознет и не развалится, на неровностях наоборот будет лучше глотать т.к пятно контакта увеличится, рулится лучше будет и передачи длине станут)
 

Ilya69

New member
странно а у меня на оборот было, кочки как то меньше чувствовались на 195/55/15
 
ну у меня 50 чувствуется ну я их перекачиваю чтоб резину не по бить ну соответственно жесковато становится
 
сзади было не буду врать, даже если человек сядет один уже шеркало, но у меня получалось что колесо в арке стояло чуть чуть т.к низкая жопа) + у меня в багажнике балон гбо и саб нехилый стоял
 

RozoviyKrolik

New member
и локера ещё стояли фиговские, какой-то рукожоп ставил их) сейчас снял их, думаю не будет шрркать
 

maws13

New member
а ну это да знаю чувак знакомый тоже ездит на 195/50 и качает 2.2-2.3 чтоб сохранить резину и диск и у него намного жестче идёт и рулится порезвее чем у меня было, но я все таки доволен на 55)))
 

Pavlo58

New member
теперь я тебя понимаю, реально жостко будет) ну и плюс тоже есть, разгон легче, накат лучше, управление на высшем уровне) я прав?) ну экономия топлива полюбому)
 
Сверху