Кому нужна помощь в решении проблемы, можете написать мне в ЛС. Буду рад

Katuksa

New member
у меня проблема с ребенком, он категорически отказывается слушаться пока ему леща не отвесишь... ну в принципе потом нормально себя ведет
 

Lilohome

New member
ты действительно хочешь, чтобы я дал совет в моем то настроении?!
 

AviaDazak

New member
ты действительно хочешь, чтобы я всегда спрашивал как у тебя с настроением,а потом уже задавал вопрос?)))
 

ivmikh

New member
ебать ты личность)))
а может?? ты просто ленивая жопа...
если нет
то заходи в группу и помогай советом тут людям...
а не они чтоб тебе писали в почту
 

EuroEducation

New member
каждый трактует по своему...Лично по мне бывают вопросы здесь, которые ну реально миллион раз повторялись... не спорю, что есть и лень, потому что иногда перечитывать ну просто тупые вопросы просто верх моих сил. Да, я и сам спрашивал некоторые нюансы, но из 5 вопросов, которые я задавал, три из них про машину, а пожелания, ну и сообщения вешал, как я что-то перебирал или делал сам. Конечно я не против помочь...Но блин, а тут не ленивые задницы пишут?! Я некоторую информацию сам ищу в общем доступе в интернете, на драйве, на 2111, да на куче сторонних сайтов! Ну не лень же!? Скоро уже вопросы дойдут до диградации, а как открутить этот болт или шуруп?! Ну ладно люди спрашивают название Nной детали, но если сам приблизительно не знаешь как менять, то Нахера !!! лезть вообще?!
 

Alex_00

New member
да и я же не заставляю всех мне писать... я сам тоже многого не знаю, кому надо, тот напишет
 

TAUCO

New member
я в большинстве случаев ищу все всегда сам... а если и напишу то ответом 0
Тема улетает
А на счет повтор тем самая популярная с вопросами с каким движком у меня тачка
Какой выбрать грм
Ну и всеми любимая про низкое напряж борт сети)))))
 
Сверху