Кончился мой бензонасос=(.Выехал с дачки,и бац,двигатель заглох и больше не завести,насос не жужжит.Скидывал фишку с него,пробивал мультиметром

Кончился мой бензонасос=(.Выехал с дачки,и бац,двигатель заглох и больше не завести,насос не жужжит.Скидывал фишку с него,пробивал мультиметром,напряжение подаётся,не релюха значит.Поехал домой на электричке=(.Какой посоветуете купить?
 

noxbuz

New member
бенз говно! У меня девятина была,сначала имобилайзер накрылся,сгорел насос. Купил новый,не очень дорогой. Меньше месяца проехал,заправился на галимой заправке,других просто небыло и бенз на нуле. Она у меня прыкала,скакала,дергалась и насос здох. Поехал бош взял в сборе полностью. И все,забыл про проблему. И без бенза ездил,глохла уже,на нуля,в припрыжку. На любых заправках. И похер дым. Ща на Двине у меня не совсем умер,но давление минимум выдавал. Купил бош опять,поставил. 2 месяца полёт нормальный
 

Yuri Karabatov

New member
у нас они по 2500. Но я нашёл в магазине запчастей для газели. Точь в точь такой же. 1000 стоил. Так и не понял в чем разница. Только в деньгах. Свой вытащил и сравнил.у них все номера,все прописи один в один. Только в магазине авто запчастей для легковых он золотой по ходу. Так что приценись. Зайди в запчасти,узнай цену. И найди запчасти для газели. И там узнай. Ток свой с собой возьми.чтоб сравнить
 

AviaDazak

New member
заправки и известные их названия,не показатель. Я 4 года в одном месте заправлялся,года 2 назад,там бадяжить начали. Машина не ехала совсем. Месяца 3 туда не ездил. Потом опять норм. Ща опять хуйня бенз. Как там заправлюсь,машина не едет. Считается одна из лучших заправок у нас
 

antyk67

New member
машина на даче осталась вместе с насосом,я в городе сейчас.Вот хочу купить завтра и съездить поставить.Обязательно с таким же номером брать?
 

jungle2

New member
ну это я хер знает. Я чисто по случайности нашёл газелевский. Они один в один. Ток дешевле. Это именно бошш. Про остальные не знаю. В автозапчастях они по 2500 стоят. Бери если финансы позволяют
 
бензонасос вечный, а моторчик расходник который выходит из строя, моторчик и фильтр уже в упаковке продаются, извини за выражение не лоханись с покупкой полного бензонасоса
 
Сверху