конфуз случился. В общем, завесил на ночь передний номер бумажкой, ну две буквы, а то штрафуют по беспределу, стою на асфальте, им что-то не нравится.

Elmin Guseynov

New member
Ребят, конфуз случился. В общем, завесил на ночь передний номер бумажкой, ну две буквы, а то штрафуют по беспределу, стою на асфальте, им что-то не нравится. Ну не суть. Утром совсем позабыл об этом и поехал. Обнаружил, что так ехал только после того, как приехал к своему месту назначения . При этом благо гайцов не было, но проехал под обычной камерой над дорогой, которая фиксирует нарушения скоростного режима.Она может фиксировать такие нарушения? При этом скоростной режим не нарушал)
 

Dazawqa

New member
так задний же не завешен, а на встречке камера тож есть. Я просто паранойик. Не нарушил скоростной режим, а подумал, что камера не прочитает номер и за это уже штраф.
 

Arin@

New member
Просто история из интернета

Еду я, значит, тихонько, а на столбе камера висит. И показалось мне, что когда я проезжал, она меня сфоткала (увидел характерную вспышку диодов).
Ну я объехал квартал и опять тихонько ползу под эту камеру. И правда, фоткает.
Ну чтож, думаю, ничего ведь не нарушаю, покатаюсь перед камерой для "холостых" снимков Несколько кругов ещё нарезал и поехал дальше по своим делам в крайне весёлом настроении
Какого было моё разочарование, когда через некоторое время мне пришло 5 (!!!) "писем счастья" за не пристёгнутый ремень....
 

svetlovanton

New member
Значит на тротуаре стоишь или на детской площадке, по беспределу не штрафуют, значит беспределишь ты
 

NoSpam

New member
стою на пятачке, где должно быть сушиться белье, но суть в том, что на этом месте нет даже T-образных конструкций, на которых можно было натянуть верёвки.
Но альтернатив то и нет. Стоянки во дворе не делают, зато поналепили кучу магазинов. Как результат машину рядом с домой поставить невозможно.
Кстати, концепции дворов ещё из далеких советских времён. Тротуаров не предусмотрено
 
Сверху