Коробка передач сколько стоит ребята не в курсе?своя пока держится. Но думаю до лета протянуть и поменять. На второй передаче рычаг коробки упирается

Paunchy

New member
Коробка передач сколько стоит ребята не в курсе?своя пока держится. Но думаю до лета протянуть и поменять. На второй передаче рычаг коробки упирается в ручник. На серваке сказали кулисам каюк)))
 
ну и чего 17штук если не больше за коробку отдашь,перебери лучше за 6тысяч,а то с новой вляпаешься ещё хуже,запчасти говно,особенно новые
 

Миров С.

New member
я себе поставил Калиновский,он обрезается по старому карданчику, у него зазоров таких нет,и ещё обрати внимание на болтик которым эта крестовинка прокручивается к штоку со стороны КПП. Он бывает ослабляется .крестовину выбирай качественную с бронзовыми втулочками.загугли как выглядит оригинал.у меня вообще в КПП зазоров почти нет
 

grooviev

New member
была такая хрень, даже хуже, у меня вообще вместо первой включалась задняя, а первую вообще нереально было поймать, и пятая не врубалась) просто кулису ровно поставил и больше туда не лазил) делается снизу с ямы
 
Сверху