Короч такой вопросик ребятки я помпу менял намудрил сначала с метками ну не суть . Вообщем вот у меня коленвал произвольно стоит и распреды.

docker

New member
Короч такой вопросик ребятки я помпу менял намудрил сначала с метками ну не суть . Вообщем вот у меня коленвал произвольно стоит и распреды. Распедвалы по меткам я выставил, дальше прокрутил коленвал до 20 зуба надел ремень грма начинаю проверять работу прокручивая вручную коленвал и тут бац и все уперлось по-любому уперлось ошибки не может быть . Вообщем в чем косяк то? С коленвалом точно ничего не намудрил а распреды вот не знаю у них по меткам одно и то же положение сколько не крути? (Образно) тоесть если я по меткам выставлю распреды прокрутив их ещё раз они изменят положение или все будет как и раньше?
 

TAUCO

New member
Я ничего не понял) в чем сложность выставить метки и накинуть ремень?
 

IDreamer

New member
дальше прокрутил коленвал до 20 зуба до какого зуба на шкиве есть метка и на маленом насосе выставляй
 

k3nnY

New member


6newTyPAr94.jpg
 

SKYNEX

New member
я уже выставил все. Проблема в том что когда я хочу от руки прокрутить всю конструкцию дабы проверить не слетят ли метки но коленвал упирается куда то
 
Сверху