Короче 2проблемы холодно печка не жарит и ещё между кузовом и дверью поддувает с улицы че

Salik

New member
Короче 2проблемы холодно печка не жарит и ещё между кузовом и дверью поддувает с улицы че сделать
 

inSect

New member
бензин кончился.магнитолу ебнули.личинки расхреначили. грм менять пора... само главное денег ни копейки
 

JFrost

New member
а я замёрз в машине нахер дует из дверей ебнишься,музыки нет а стоит прямоток субару короче весело печка тепло еле дует
 

crazyone

New member
уплотнители дверные поменяй и патрубки потрогай на печку которые идут когда машина прогреется. если оба горячие то заслонка не работает
 
движок приора облегченные клапана шатуны вал спорт подвеска коробка про спорт 4.2.1 паук прямоток мозги от Волги тормоза от бехи как то так живу
 

Apolon

New member
долго уплотнители менять?цена вопроса?и ещё один на дверях они должны быть резинки?
 

st15

New member
у меня стоит внизу двери резинка но она от грязи. уплотнители менять каждый по пару минут.стоят думаю не больше рубля.меняй который в багажнике тоже за одно
 

uiauser

New member
чепырка такая же) точнее уплотнители так же меняются.просто старый сдираешь рукой и новый постукивая кулаком одеваешь.
 
ну они снизу от грязи https://d-a.d-cd.net/d6e65bu-960.jpg

KBfy3Tow47Q.jpg
 
Сверху