Короче решился я брать обшивки о тоннель с приоры. Как обшивки подгонять знаю. А вот как тоннель правильно красиво поставить нет. Помню тут кто то

Нюкта

New member
Короче решился я брать обшивки о тоннель с приоры. Как обшивки подгонять знаю. А вот как тоннель правильно красиво поставить нет. Помню тут кто то писал и скидывал фото как он подгонял тоннель(прошу отписаться тут или в личку.). И вот ещё, с тоннеля этого подлокотник уже сняли, ( штатный) он отдельно продаётся?
 

Gubber

New member
Отдельно продается,нормально без колхоза не подгонишь,туннель ставится как родной
 

bakiev

New member
так я хочу штатный приоровский подлокотник просто поставить на тоннель приорочный. А ты тоннель ставил???
 
да с бардачком,дело в том что он ниже панели 10-12 и надо от старой кусок отрезатьто что к панели крепится и колхозить
 
лень выходить)делал примерно так

BMdAopUHr2w.jpg
 

Idiom

New member
стеклоподъемники перенес в двери,т.к карты поставил приора,а подогрев там есть заглушка под него

xtfoTxNH9VA.jpg
 

Empoppybressy

New member
а чем грел? Я знаю что феном надо. Но у меня фена нет, он у дядьки, он по стройке им работает. А он уехал на заработки. А когда вернётся не знаю. Чем ещё можно нагреть???
 

drac

New member
хз)поспрашивай в мастерских или напрокат по-любому у кого то будет
 
Сверху