Короче Саб иногда перестаёт работать. Пол песни может нормально проиграть потом вырубиться и потом сам включится. Все провода передергал. Ни где не

Короче Саб иногда перестаёт работать. Пол песни может нормально проиграть потом вырубиться и потом сам включится. Все провода передергал. Ни где не отходит.че может наебнулось?саб или усилок?
 

vrusinov

New member
это может случаться из за коротыша?провод перетерся может где нибудь
 

sbee1

New member
из-за коротыша у тебя бы колба поплавилась у аккума( пред) . У тебя бы обесточился усилок.
 
У меня было похожее дело в преде было на + проводе на взгляд был цел,проверял мультиметром прозванивался,потом дай думаю на прямую без преда и вооля заработало,потом пред перепоял и все
 

kapelyusha

New member
отвечу просто. Я в этих делах дуб. Играло нормально полтора года. То есть подключено все правильно. Усилок не греется. Пред в нем целый.
 
Посмотри межблоки. У Саба именно питание обрубается или светодиод горит но звук пропадает? Вот только не говори что минус от кузова от болта в багажнике
 
обрубается именно у саба. Светодиод на усилке горит. Масса как раз от болта в багажнике))я ж говорю дуб я в этих делах. Как объяснили так и подключил
 

Luk@s

New member
проверяй провода, что бы не было окиси. Усилитель убьешь
 
Сверху