Короче тема такая.ещё два года назад ездил на диагностику и сказали что дмрв умер типа.но денег купить не было и ездил с этим же.но ездила все норм и

Myza

New member
Короче тема такая.ещё два года назад ездил на диагностику и сказали что дмрв умер типа.но денег купить не было и ездил с этим же.но ездила все норм и расход был норм.а щас расход повысился и стал за городом 10л.а был 7,5. Менять дмрв или нет.работает авто нормально.фишку скидываю с дмрв обороты поднимаются.только расход стал трасса 10.город 13
 

Sochinecman

New member
так я понимаю прогревы и все такое.но с пустым баком залил 10 литров и проехал по трассе 105км и опять бенз кончился.машина прогрета до рабочей температуры.передачи в основном 4-5
 

tadzhmahal

New member
да нормально это,чекушка не горит,дмрв рабочий,а расход мог подрасти(зима,качество топлива,кондей,автозвук),много нюансов,вплоть до состояния форсов и грязного дросселя
 

ereser

New member
ты же не осох и заглох,а лампочка загорелась и стрелка на нуле?
 

ne*enka

New member
нет обсох.бенз кончился залил из канистры 10л и засек через сколько он кончится
 

grooviev

New member
я вот даже не знаю какой у меня сейчас расход,мотор кручу до 6000, летом было 7-7,5 л/100км
 
да вот и хрен то.у меня летом трасса 7.город 9 щас же город 13 литров ахует.на рубль заправляют на 200км хватает
 

bukhara-carpets

New member
Просто диагностику делал сказали что дмрв пизда.но у меня другая поломка была.и второй раз прошивку менял сказали пизда дмрв.но я ездил.а покупать щас хз надо или нет.просто стоит 4 рубля.а если не изменится ничего
 

jelk

New member
так тестер надо где то взять или купить.он дорогой и как называется?
 

employer

New member
эх повезло.Я уже штук 5 б/у просмотрел,все уже полуумирающие
 
Сверху