Короче вот че выгуглил-оказывается, на заводе БОР, выпускается полная линейка стекол, речь пойдет о лобаче, их несколько видов: простое, шелкография,

tortik6360

New member
Короче вот че выгуглил-оказывается, на заводе БОР, выпускается полная линейка стекол, речь пойдет о лобаче, их несколько видов: простое, шелкография, шелкография с полосой, внимание-атермальное, электрообогрев щеток, полный электрообогрев, ну и вариации...у нас в городе лобач 2900, атермалка на заводе 1700+1200 доставки, вот же я заморочился, да, походу закажу атермалку с шелкографией и полосой, че как мысли есть?

NaIcYlFpqEQ.jpg
 

DiamondVita

New member
тогда с завода, конечно, закажи, на хер нужно простое, по цене атермалки)
 

Novi4ok

New member
там вариаций куча-полоски,подогрев щеток, буду сидеть выбирать
 
Варики? Нахуй обогрев щёток! Бери сразу чтоб весь лоб грелся! Атермалка тебе ультрафиолет не пропустит, это +. Полоса смотри сам, может один член заклеишь полосу. Я бы на твоём месте имея пятаки замутил бы шёлком весь лоб, ну там голубой или рыжий. Весь лоб. Потом если бока вкатаешь - будет бомба. Ну а так сам смотри, где тебе двигаться потом, выбирай светопропускаемость исходя из личной безопастности
 

Televizor

New member
на драйве читал про БОРовские стекла,типа гаишники заставляют менять их,насчет лобача хз а вот боковые не проходят
 

Yurecm

New member
да вот же,сам хотел боковые перед ставить,постараюсь найти запись
 
Сверху