Крик души! За*бала меня эта 12шка,не проходит месяца, чтобы я в ней не колупался,конструктор,а не машина Была 99 старенькая,с низкой панелью,и ехала,

Jimode Shikime

New member
Крик души!
За*бала меня эта 12шка,не проходит месяца, чтобы я в ней не колупался,конструктор,а не машина
Была 99 старенькая,с низкой панелью,и ехала, и горя не знал,нахера слил её..
 

Link90

New member
не говори, бед не знаю, нюансы есть конечно, но все решаемо с правильным подходом
 

LJ_exe

New member
ПрЮвет, так и я про тоже. хорошее я де же сказал бы надёжное авто.... если должным образом обслуживать...
 

cornelpros

New member
у меня у самой двенашка...езжу 5 лет,и ещё ни разу ничего не меняла...может стоит поменять прокладку между рулём и сиденьем???
 

Andrey Teryushkov

New member
Запчасти бери проверенные а не китайские подделки. От манеры езды зависит. От того как сильно ты любишь свою машину ой как зависит. Бывает не заведется, а ты ей "ласковые" слова сказал, а она опа,и завелась. Если тапку в пол каждый день ездить никакой машины не хватит. А так отличная тачка для повседневного использования. Конечно не BMW. И всеже., ТаЗы ВАЛЯТ)))).
 
Двинаха норм машина!!!надо просто иногда следить за ней и менять все вовремя,я на своей таксую за сутки бывает и по 400км,в любой момент можно поехать в дальняк и я уверен в ней!
 
Сверху