крышка клапанов тюнингованную полностью качественно отполирована и на ней сделана гравировка подходит на любой 16 клапанный вазовский двигатель приора

крышка клапанов тюнингованную полностью качественно отполирована и на ней сделана гравировка подходит на любой 16 клапанный вазовский двигатель приора 2112 или 2110 ручная работа эксклюзив такого не продается нигде гравировка рельефная глубокая отлично чувствуется пальцами украсит любой двигатель и в целом под капотное пространство любого авто особенно переделанного под турбо отправлю по Украине и за границу. прошу 6000 рублей торг

0-auWn8dI-8.jpg
 
Ебнулся !? Че за лохотрон ? Че ты впариваешь? Обычная крышка и нихуя тюнячего в ней нет,даже отверстие сапуна не перенесено под тюнинговый ресивер!
 
Вот тюнинговая крышка! И стоит всего 1700-2700 (взависимости от региона) с перенесенным сапуном,возможность уст катушки,и заливная горловина нового образца (с резьбой)
 

aleksey_007

New member
да так и называется плоская "клапанная крышка" изготавливает "стингер" из стали
 

juice

New member
да не за что .а то впаривают всякие тут,крышки за 6 касых,еще бы бля написал +10к скорости при ее установке
 
а вот меня вопрос волнует, если я куплю крышку плоскую она на 120 мотор подойдёт? ибо он же на брониках, а по крышке видно что она под модули, или у них длина одинаковая? не знаешь?
 

alekseo

New member
Единственное надо будет либо модуль переносить либо 3 шпильки или болты длинные к крышки приварить
 

Golosovskiy

New member
модуль то перенести не беда, можно на распорку сделать, мне главное что б броники входили нормально и всё хватало)
 
Сверху