Кстати съездил я на море,и представте,ничего не сломалось)кроме двух перегоревших лампочек и жутко заляпанного бампера от

virusnix

New member
Кстати съездил я на море,и представте,ничего не сломалось)кроме двух перегоревших лампочек и жутко заляпанного бампера от мошек
 
Тоже хотел на машине ехать, жена была против, устанешь... И правда недавно 400 км проехал, вышел из машины, правое колено отказало, и подумал ну его нафиг, купил билеты на поезд
 

SICKNESS

New member
ну я не пожалел,побывали во всех проезжих городах,много впечатлений,вот если ещё кондер был,было бы вообще хорошо)
 

romamedia

New member
Представляю) Да и она у меня в аварии побывала, где из 5 она одна выжила, поэтому и боится... Так бы может и уговорил...
 

grunn

New member
машин много к подъездам в города,а так впринципе дорога свободная,меня смущало только две вещи,либо грм в глуши порвётся (есть места,где кругом одни поля,машин почти нет и так км 200-300 ) либо лопнут сразу 2 колеса)
 

DiamondVita

New member
А я в Уфу на выходных ездил, 3 пидора на встречу на обгон выходили, приходил тормозить и на обочину уходить...
 

vrusinov

New member
я ездил на своей в том году, не подвела родная! но на всякий случай с собой брал половину багажника запчастей, масло, антифриз, тормозуху, лампочек по одной штуке разных, но к счастью ничего не пригодилось. Туда-сюда 2500 км.проехал
 
привет,ощущений море,не пожалели,решил что ещё поеду,в первый день мы выехали в 4 утра,и ехали 18 часов с остановками на покушать и мельком смотрели проезжающие города,остановились в отеле поспать,потом часов в 7 опять в путь
 

slake1

New member
ну ты по уму, у меня друган без ночлега. 1.750 ебанул. Спал сутки как прибыл) вот я тоже думаю)
 
ну там уже жесть начинается после 18 часов)я приехал, у меня сил только похавать осталось)
 
Сверху