кстати забыл спросить, хотел снять торпеду, ну а раз снимаю может ее чем нибудь обклеить? не разбирая прямо в сборе реально? или половинить? чем

кстати забыл спросить, хотел снять торпеду, ну а раз снимаю может ее чем нибудь обклеить? не разбирая прямо в сборе реально? или половинить? чем тянули? клеили?
 

En101

New member
Ну как ты обклеишь её не разбирая. Есть материал мягкий, который клеится, чёрный такой с мелким ворсом, КАРПЕТ по моему называется, не помню точно. Вот им все мелочи проклеить и саму панель сзади, думаю будет норм.
 

Wattie

New member
Антискрип есть полоской идёт,в местах стыка пластика клеют
 
да она не скрипит) я шумить буду отсек, вот думаю может чем обклеить или затянуть для вида.а то надоела серая
 
машина и так сбор пыли полный. Панель снимешь, охринеешь от увиденного, чем дышишь,когда включаешь вентиляцию или печку. В иномарках ужасы творятся, а это Лада)
 

Maxi21

New member
да я снимал я видел)я вытер уже. а тут еще представь по торпеде стукнешь а от нее пыль летит)
 
Илья, я имел ввиду проклеить этим материалом только соприкосновения панели с кузовом, и все щели в панели. Там полоски надо резать Все соприкосновения пластмассы друг с другом.
 

bairog

New member
я обклеил алькантарой серой.мне нравится.только пыли хватает)
 

Amann

New member
нормально.фен только понадобился в двух местах.2 пузыря было.а так она с порами
 
Сверху