кто че посоветует у кого установленно,думаю валики на лето чтоль пхнуть..хотел чуть подтюнить,хотел компрессор поставить сц14 но лень возиться,вот и

Ребят,кто че посоветует у кого установленно,думаю валики на лето чтоль пхнуть..хотел чуть подтюнить,хотел компрессор поставить сц14 но лень возиться,вот и спрашиваю какие валики ставить для города чтоб норм,думал дросселя,но чет хз
 

wmplaza

New member
узкофазные у окб динамика посмотри,только не рс серии, они под цельный толкатель
 

zubastik

New member
Под компрессор надо расжимать мотор-снижать степень, форсы кубов на 360, опять же валы повыше
 

iljuha

New member
к сожалению ещё не приходилось. Но я по ним в своё время весь интернет перерыл. Для города они просто 10/10
 
ну мне главное чтобы безвтык остаться. И как раз пишут что на 124двиг. безвтык до 9.3 включительно. Ну и фаза у них не бешеная, хотя бы низы останутся
 

Serg_pnz

New member
волков боятся в лес не ходить, я наверное воткну втыковые поршня, если 18 надумаю собрать, чтоб прям по максимуму, чем выше степень тем больший табун
 

inSect

New member
у меня сейчас такие

1G9BLVPhRAk.jpg
 
1.8 из 21128 колена будешь делать? Просто недавно на драйве наткнулся на чувака, он собрал 1.8 из мотора который ставился на приору 2. Там колено с толстыми шейками, и тип все проблемы 21128 решены
 
Сверху