Кто что скажет продаю свою двенашку и мне предложили приору.плюсы и минусы.буду каждому обсуждению рад

Seompson

New member
Кто что скажет продаю свою двенашку и мне предложили приору.плюсы и минусы.буду каждому обсуждению рад.
 

PrIs

New member
После 09 года приоры гниют не по дням а по часам,чутка резвее двигло,оптика гораздо лучше,салон интереснее
 
Брат взял десятого года приору, ведёт себя так же все тоже самое, разница во внешности да и в салоне, и грм там следить надо либо клапана станцуют в итоге)) че радует у него так это кондюк) ну и что год свежий, по свежее машина)
 

Yav@

New member
Лично моё мнение после 12 хи на приору не сел бы, уже из иномарок выбирал бы
 
ну то же самое что и 12 рь и прио одна и таже система. я вот думаю что с 12 хи на прио пересяду и ничего не изменится)
 

ahive

New member
фары лучше обочину освещают. Какая ни какая подушка безоп.есть.уже усилитель руля.мелоч.но приятно. Зазоры более подогнаны.а так рестайл двенашки
 

phenom

New member
Да это понятно но все же тот же чирик что прио. У меня 2007 года на двенахе половина запчастей с приооы это пиздец как бесит, хз как собирают
 

seaweb

New member
калину нет никогда. Калину спорт ещё подумал бы но за такие деньги больше на другие авто тянет
 

strx

New member
нах этот спорт. Там багажника нет.чем тебя универсал не устраивает?
 
Сверху