кто что слышал на счет что с 2018 г у кого подушек нет безопасности за пределом города шлем одевает?!это вообще че за ебань??

Всем привет!кто что слышал на счет что с 2018 г у кого подушек нет безопасности за пределом города шлем одевает?!это вообще че за ебань???
 

Rassell

New member
сегодня дружбан прислал такое фото)раз уж в газете пишут....я и задумался)

OTUe9AVQPb8.jpg
 
ой еще один))) вас тут таких пруд пруди, потом пост пишите мол тачка в утиле, лонжероны лопнули да стаканы оторвало
 

velya

New member
необоснованный бред какой-то несешь!если можешь сказать что то за меня лично в этом плане я сдушаю!о какой кучке ты вообще?это лично мой пост.и беседую с тобой лично я!какая кучка,где?
 
да тут каждый говорит "прокатись со мной и обсерешься" да госпади я уже наслушался таких водил, лапши висит 3 мешка
 
мне в принцыпе не особо важно кто и что тут может!!!я тебе еще раз повторяю-ты если за меня лично можешь сказать то будь любезен!!!ты мне опять че то про гонщиков или общественность!!!ты со мной ездил чтобы выводы делать?
 

Web25

New member
я от всех слышал впервые, я не тупой,зачем мне по сто раз повторять как вы ездите? я раз да вас целиком и полностью, хоть вы 300км.ч гоняете, хоть на крыше мне вообще фиолетово,главное я это слышал
 

Ikrom

New member
а как ты отнесешься что вариант событий таков-многое напиздели сказав это,а я сказал как есть...
 
Сверху