Кто делал вибро-шумоизоляцию ваз2112 именно эту машину, хочу сделать но не знаю сколько материала нужно покупать, кто делал скажите сколько листов

Кто делал вибро-шумоизоляцию ваз2112 именно эту машину, хочу сделать но не знаю сколько материала нужно покупать, кто делал скажите сколько листов шумоизоляции покупали и какие были размеры одного листа
 

Gold Fox

New member
ну скрипеть она через какое то время снова заскрипела у нас гавнопластик и все возможные резинки,но в салоне тихо и уютно и музыка звучит куда лучше
 

danilkus

New member
У меня прямоток басистый стоит его не слышно даже, но у меня в дверях не просто по листу а прям вся шуба закатана днище и потолок в 2 лоя
 
Двери 3-5к потолок 1-3к пол 4-5к подкапотка 2-4к цены зависят от материала и как ты клеить будешь свою машину. Вибра толщина разная идёт 2 мм мало. 3-4 само то

jbiWljHmdr8.jpg
 
лист шумки обычно 1м х 1м, есть в листах, а есть в рулонах... вибра вроде 0,8х0,8 или 0,8х0,6... вибру толще 2мм на двери не бери, провиснут, тяжело... будешь клеить днище, смотри чтоб воздух не остался под слоем
 

Gumboldt

New member
здарова дай совет что о
нужно клеить за материал для шумоизоляция моторного отсека с салона...
 
оптимальный вариант вибропласт 3мм в 2 слоя и один слой герметона но моторный отсек. Плюсом вибропласт 2мм на торпеду и герметон. Стыки торпеды проклеивать моделином чтобы не скрипела и не было контакта с пластиком (чтоб не терся друг о друга)
 
ковёр сам по себе сделан из тряпки (куски ниток связанные между собой) поэтому если ты сделаешь можешь оставить их а можешь вовсе убрать и ничего не случиться я клеил и обрезал ковер
 
Сверху