Кто использует попогрейки, которые работают через прикуриватель? Есть мнение, что можно спалить проводку. Кто что скажет по этому поводу

Привет! Кто использует попогрейки, которые работают через прикуриватель? Есть мнение, что можно спалить проводку. Кто что скажет по этому поводу?
 

dnss

New member
Из-за попогреек,большой процент стать импотентом.
 
На девятке год пользовался проблем не было, главное не забывать выключать чтоб акум не садить, а так там в штекере есть доп предохранитель, вдобавок к тому что штатный на прикуриватель
 

xdok

New member
у меня тоже есть... но при ремонте оборвали проводку на водительском, вот думаю перезимовать с попогрейкой, а весной заняться проводкой... возни много
 

pahomoff

New member
без понятия, прозванивали проводку - питание не идет на фишку
 

Sveta

New member
я не эксперт, но судя по толщине провода, подходящего к прикуривателю, он должен потянуть 3-4 ампера. Ну или 40-50 ватт в час, примерно. Попогрей не должен есть много, как раз где-то 30-40ватт.
 
там на общую фишку питание идет, потом разделяется на две фишки, вот на водит сторону питание уже не идет... как-то так вроде
 

tortik6360

New member
попробуй сначало запитать на прямую через предохранитель, если он сгорит- значит внутри коротышь
 
Сверху