Кто как изменял, дополнял, модифицировал салон, кузов. Скиньте фото

Nikita Garyaev

New member
Всем привет. Кто как изменял, дополнял, модифицировал салон, кузов. Скиньте фото пожалуйста
 

аlеx

New member
А в какую сторону хочешь модифицировать? Я ставил шахту приоровскую, дверные карты евро2, подсветку ручек от зажигания, подсветку дефлекторов, потолок светодиодной нитью подсвечивая. Делал подсветку при открытии дверей. А так же под капотом и в багажнике ставил светодиодные модули
 

Seo-Seo

New member
мне интересно кто как, что делает, тоже хочется, но с фантазией так себе
 

site-manager

New member


ak2vt70eSl4.jpg
 

Milla

New member
Поставил Эл. корректор фар, подсветка багажника не зависимо от габаритов, поставил кулису кпп от калины короткоходка, поставил элементы зеркал с обогрев и увеличенным углом обзора, поставил (на днях)поводки стеклоочистителя без спойлера от приоры, так же собрал из реле схему по увеличению скорости работы дворников, поставил лобовое стекло с полным обогревом,
 
в свои линзованные фары ближнего света поставил диодные лампы с мягким радиатором столо намного лучше светить, кроме всего этого стоит вибро и шумоизоляция, подвеска полностью SS 20 (с завода полностью от приоры), гудки от волги, доводчики боковых стёкл, диодную подсветку панели приборов и салона, усиленный вакуумный усилитель тормозов, качественные тормозные диски с насечками, как ниже писал поменял блок управления стеклоподъемниками от газель бизнес.
 

Serg_pnz

New member
просто тоже стоят линзы, все говорят что никак не улучшить свет, кроме ксенона
 
Практически как ксенон, за ксенон меня два раза чуть прав не лишили пока ехал на юг, поэтому я их снял еще на юге, по приезду поставил диоды, они всяко светят лучше самых хороших ламп,

DfrubGgQTVo.jpg
 

Jeny

New member
да интересно, некоторые ДПС диоды не трогают, говорят не ксенон же, хотя все равно другая лампа
 

Соло

New member
но у дэпсов рейды по Ксену, вот так вот а диод ну норм не ксен же, хотя я считаю что ксен больше похож на галоген лампу, только ярче,даже в птф линия ровная, просто ярче во всем диапазоне
 
Сверху